贵阳水性笔价格交流组

名单公布 面试培训之无领导小组讨论

宏远人力资源社2018-07-29 17:39:37

面试培训时间

1.时间段:(1) 14:00~15:40                   

                    (2)16:00~17:40

2.培训地点:蛟桥大活D318

注意事项:请自行携带一支黑色签字笔,提前十分钟到达培训地点进行签到并扫描二维码加入培训学习群。进入培训教室后将个人物品放置于指定位置,手机调至静音状态。
培训名单公布
第一轮培训(14:00~15:40)
   姓    名             学    院                  专    业
1.吴炜琴          会计学院                会计学
2.杨静怡          金融学院                金融学
3.高莹莹          统计学院             应用统计学
4.张    婷    职业技术学院    国际经济与贸易
5.贺芬芬          金融学院                金融学
6.李影婷          国贸学院      国际经济与贸易
7.张慧玲          会计学院                 ACCA
8.孙春容          金融学院                 金融学
9.纪昀瑛          金融学院                 金融学
10.李爱林        统计学院            经济统计学
11.廖素婷        金融学院                  金融学
12. 熊   琪        金融学院                  金融学
13.杨    悦        金融学院                  金融学
14.李丹波        金融学院                  金融学
15.水建霞        金融学院                  金融学
16.李    政        金融学院                  金融学 
17. 谢雪婷       金融学院                  金融学
18.戴佳琪        金融学院                  金融学
19.徐明真        金融学院                  金融学
20.王瑞茹        金融学院                保险专业
21.胡    艳        金融学院                金融专业
22.赖露伟        国际学院         国际商务管理
23.杨    璨        金融学院                  保险学
24.黄    莉        会计学院                  ACCA
25.李    静   国际经贸学院   国际经济与贸易
26.吴    娇   国际经贸学院   国际经济与贸易
27.周    倩        统计学院              应用统计学
28.林欢欢        统计学院              应用统计学
29.周冬冬        会计学院                     会计学
30.董安平        经济学院                     经济学
第二轮培训(16:00~17:40)
   姓    名             学    院                  专    业
1.彭先斌           经济学院                经济学 
2.刘    霞           金融学院                金融学
3. 张   婷      财税与公管学院         税收学
4.刘    彤          金融学院                 金融学
5.余    茜   财税与公共管理学院    税收学
6.胡雅琪        国际经贸学院 国际投资与结算
7.徐煜康            统计学院             经济统计学
8.杜生明            金融学院                金融学
9.章俊杰            金融学院                金融学
10.倪水玲          金融学院                金融学
11.贺晓玉          经济学院                经济学
12.林    丽          金融学院                金融学
13.李浩杰          金融学院                金融学 
14.余   泳           经济学院         人力资源管理
15.杨燕玲          国贸学院              国贸专业
16.韦    慧          会计学院               会计学
17.谢    瑶          经济学院                经济学
18.戴    尧          会计学院           注册会计师
19.辜    瑶          金融学院                金融学
20.张    磊          工商学院              市场营销
主办方:江西财经大学招生就业处
                大学生职业发展促进中心
承办方:宏远人力资源社
协办方:乔布菁英社、校研会实践就业部
公众号ID:宏远人力资源社
宏远人力资源社
关注宏远,咨询管理
与您一起,交流探讨

互动 | 交流 | 分享